1)
Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг.
(Запиши в виде выражения)
(пиши без пропусков между буквами, числами и знаками действий. Для записи действия умножения используй символ «∗», для записи действия деления используй символ «:». В арифметическом действии на первом месте пиши число. Переменные записывай латинскими буквами).
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

рекомендуемые вопросы

Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.