Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
malla08
@malla08
November 2021
2
8
Report
1 кг конфет стоит 187 рублей
сколько будет стоить 200 гр этих же конфет?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
ygalek
1 кг = 1000 гр
100гр - это 10%
200 гр - 20%
10% от 187 = 18, значит 20% 36 рублей
0 votes
Thanks 0
stas0107
187 руб=18700коп;
1кг=1000(г);
18700÷1000=18,70(коп)-стоимость 1г конфет;
18,70×200=3740(коп)=37руб.40коп-стоят 200 г. конфет
0 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
malla08
August 2022 | 0 Ответы
Помогите правильно перевести без переводчика!!!! Мы пробуем блюда(еду) разной ку...
Answer
malla08
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста, помогите придумать несколько вопросов к стихотворениям "Послушайте!"...
Answer
malla08
July 2022 | 0 Ответы
ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЬТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ!!!! Television has played a very important...
Answer
malla08
July 2022 | 0 Ответы
2sin25°cos25° РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ: √2х²-5х+1=√х²-2х-1...
Answer
malla08
July 2022 | 0 Ответы
Как Мбайт перевести в Мбиты?...
Answer
malla08
July 2022 | 0 Ответы
4 (1-5х)>-2...
Answer
malla08
April 2022 | 0 Ответы
Помогите перевести без переводчика!!!!! Мы можем посетить крупнейшие музеи, вели...
Answer
malla08
September 2021 | 0 Ответы
треугольник АВС вписан в окружность с центром в точке О. Найдите градусную меру ...
Answer
malla08
July 2021 | 0 Ответы
Пожалуйста, помогите придумать вопросы к стихотворению А.Блока "Россия"...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "1 кг конфет стоит 187 рублей сколько будет стоить 200 гр этих же конфет?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
100гр - это 10%
200 гр - 20%
10% от 187 = 18, значит 20% 36 рублей
1кг=1000(г);
18700÷1000=18,70(коп)-стоимость 1г конфет;
18,70×200=3740(коп)=37руб.40коп-стоят 200 г. конфет