Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
arsen4uck2005p0wvdb
@arsen4uck2005p0wvdb
August 2021
2
20
Report
1 кг печива дешевший від 1 кг цукерок на 4 грн. За 5кг печива і 3 кг цукерок заплатили 68 грн. Скільки коштує 1 кг печива і скільки 1 кг цукерок
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Хищник3455
1кг печ.=х;
1кг цук.=х+4;
5х+3(х+4)=68;
5х+12+3х=68;
8х=56;
х=7;
1кг печ.=7грн;
1кг цук.=7+4=11грн
Ответ:7;11грн.
0 votes
Thanks 1
Guv11605
1кг печ.=х;
1кг цук.=х+4;
5х+3(х+4)=68;
5х+12+3х=68;
8х=56;
х=7;
1кг печ.=7грн;
1кг цук.=7+4=11грн
Ответ:7;11грн.
1 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
arsen4uck2005p0wvdb
July 2022 | 0 Ответы
Напишіть пліз твір опис зовнішності Павла Чубинського використовуючи дієприкметн...
Answer
arsen4uck2005p0wvdb
July 2022 | 0 Ответы
S2- + 2H+ = H2S Помогите...
Answer
arsen4uck2005p0wvdb
July 2022 | 0 Ответы
1 кг печива дешевший від 1 кг цукерок на 4 грн. За 5кг печива і 3 кг цукерок зап...
Answer
arsen4uck2005p0wvdb
July 2022 | 0 Ответы
Написати рівняння хімічних реакцій горіння магнію натрію сірковуглецю стилену...
Answer
arsen4uck2005p0wvdb
July 2021 | 0 Ответы
які процеси відбуваються в світлову і темнову фазу фотосинтезу...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "1 кг печива дешевший від 1 кг цукерок на 4 грн. За 5кг печива і 3 кг цукерок зап..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
1кг цук.=х+4;
5х+3(х+4)=68;
5х+12+3х=68;
8х=56;
х=7;
1кг печ.=7грн;
1кг цук.=7+4=11грн
Ответ:7;11грн.
1кг цук.=х+4;
5х+3(х+4)=68;
5х+12+3х=68;
8х=56;
х=7;
1кг печ.=7грн;
1кг цук.=7+4=11грн
Ответ:7;11грн.