Ответ:
11,2 грн
Пошаговое объяснение:
1 кг сахара - 56 грн
56:1000=0,056 (грн) - стоит 1 грамм
0,56*200=11,2 (грн) - стоят 200 граммов
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
11,2 грн
Пошаговое объяснение:
1 кг сахара - 56 грн
56:1000=0,056 (грн) - стоит 1 грамм
0,56*200=11,2 (грн) - стоят 200 граммов