1. За 2 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 9 р. 20 коп.
Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 2 кг апельсинов
на 3 р. 40 коп. дешевле, чем 3 кг мандаринов?
Укажите систему уравнений, составленную по условию задачи,
обозначив через X стоимость 1 кг мандаринов, а через у- стои-
Мость 1 кг апельсинов (в рублях).​
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.