Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
salisheva2012
@salisheva2012
July 2022
2
7
Report
1. Задание - За 2 кг печенья заплатили 6 гривен . Сколько стоит 1 кг этого печенья ?
5
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
nastyamart04
6 гр : 2 кг=3 (гр)- стоит 1 кг
1 votes
Thanks 1
salisheva2012
то два пятых печенья заплатил 6 гривен . Сколько стоит 1 кг этого печенья
salisheva2012
6:2=3(гр)-стоит 1кг
httpvkcomid360152638
6:2=3кг
httpvkcomid360152638
1)6:2=3(кг)
2)3+2=5(кг)
1 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
salisheva2012
August 2022 | 0 Ответы
ДАМ 20 БАЛЛОВ Всеволод Нестайко приключенческая повесть "Тореадоры из Васюковки"...
Answer
salisheva2012
August 2022 | 0 Ответы
ДАМ 20 БИЛОВ 1. Утворить порядкови числивники вид кожной группи слив и за...
Answer
salisheva2012
August 2022 | 0 Ответы
1) який твир називают литописом 2)походження назви литопис 3)навищо писали литоп...
Answer
salisheva2012
August 2022 | 0 Ответы
5 21 _ * _ = 7 25 1 2* _ *0,8= 12 1 7 1 2*_ *_ *2 * _ = 4 9 4...
Answer
salisheva2012
July 2022 | 0 Ответы
Сообщение на тему "Устное народное творчество и о взаипомощи и труде"...
Answer
salisheva2012
July 2022 | 0 Ответы
Утворить просту й складну форми вищого та найвищого ступенив поривняння поданих ...
Answer
salisheva2012
July 2022 | 0 Ответы
Что я больше ценю в своей семье ...
Answer
salisheva2012
July 2022 | 0 Ответы
дам 20 баллов Всеволод Нестайко приключенческая повесть "Тореадоры из Васюковки"...
Answer
salisheva2012
July 2022 | 0 Ответы
первое число 60 второе в 3 раза меньше первого а третье в 4 раза меньше второго ...
Answer
salisheva2012
July 2022 | 0 Ответы
Перебудуйте поданi двоскладнi речення на односкладнi. 1. На човнi ми швидко набл...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "1. Задание - За 2 кг печенья заплатили 6 гривен . Сколько стоит 1 кг этого печен..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
1)6:2=3(кг)
2)3+2=5(кг)