Вера собирается в поход с одноклассниками на 8 дней. Её назначили ответственной за покупку некоторых продуктов. Всего в походе участвует 5 человек. Вера рассчитала, что одному человеку в день понадобится: 9/100 кг риса; 3/50 кг гречки; 2/25 кг овсяных хлопьев; 13/100 кг тушёнки. Перед походом ребята отправились в магазин. Там они выбрали продукты со следующими ценами: рис, 600 г — 230 рублей; гречка, 800 г — 190 рублей; овсяные хлопья, 800 г — 140 рублей; тушёнка, 200 г — 160 рублей. Сколько рублей нужно будет заплатить в магазине, если руководствоваться Вериными расчётами?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.