Ответ: 1 кг печенья стоит 19 грн.
1 кг конфет стоит 30 грн.
Пошаговое объяснение:
(Посмотри фотографию:3)
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ: 1 кг печенья стоит 19 грн.
1 кг конфет стоит 30 грн.
Пошаговое объяснение:
(Посмотри фотографию:3)