Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
marmelad84pups
@marmelad84pups
July 2022
1
3
Report
вычислите наиболее удобным способом
1) 1,3*0,45*7,2/1,5*1,2*0,65.
2) 1,7*4,5*6,9*1,1/0,23*6,8*0,9*5,5.
3) 0,25*3,6*0,76/0,45*0,19*0,5.
4) 0,25*18,6*4,2*5,7/1,9*1,26*3,1*0,5.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
ПростоЛёка
Verified answer
1) 1,3×0,45×7,2/1,5×1,2×0,65 = 2,19024
7,2 : 1,5 = 4,8
1,3 × 0,45 = 0,585
0,585
× 4,8 = 2,808
2,808 × 1,2 = 3,3696
3,3696 × 0,65 = 2,19024
2) 1,7
×4,5×6,9×1,1/0,23×6,8×0,9×
5,5 = 8497,4499
1,7×4,5 = 7,65
7,65 × 6,9 = 52,785
1,1 : 0,23 = 4,7826
52,785 ×
4,7826 = 252,4495
252,4495
× 6,8 = 1716,6566
1716,6566 × 0,9 = 1544,9909
1544,9909 × 5,5 = 8497,4499
3) 0,25
×3,6×0,76/0,45×0,19×
0,5 = 0,16045
0,25×3,6 = 0,9
0,76 : 0,45 = 1,6889
1,6889 × 0,19 = 0,3209
0,3209 × 0,5 = 0,16045
4) 0,25
×18,6×4,2×5,7/1,9×1,26×3,1×0,5 = 12,71403
0,25×18,6 = 4,65
4,65 × 4,2 = 19,53
5,7 : 1,9 = 3
19,53 : 3 = 6,51
6,51 × 1,26 = 8,2026
8,2026 × 3,1 = 25,42806
25,42806 × 0,5 = 12,71403
48 votes
Thanks 70
More Questions From This User
See All
marmelad84pups
August 2022 | 0 Ответы
16 7 pri d144 6 9n16 pri n618d5f23fdf4ce9c10376ebfff8b90086 99991
Answer
marmelad84pups
August 2022 | 0 Ответы
summu chisel 60 i 20 uvelichit na 4
Answer
marmelad84pups
July 2022 | 0 Ответы
1dannye chisla 47 88 25 20 406 502 307 135 909714 300 9135 1236 84
Answer
marmelad84pups
July 2022 | 0 Ответы
3 pomogite pozhalujstabb92287c2e43d5f19ebe1d732dc771b0 40720
Answer
marmelad84pups
March 2022 | 0 Ответы
pomogite reshit reshite uravnenie 1 3 celyh 18 1 celaya 34 h2 celyh 1
Answer
marmelad84pups
November 2021 | 0 Ответы
zapisat v poryadke ubyvaniya chisla do 20 kotorye delyatsya na 3 bez ostatka
Answer
marmelad84pups
November 2021 | 0 Ответы
zapisat v poryadke vozrastaniya chisla do 20 kotorye delyatsya na tri bez ostatka
Answer
marmelad84pups
November 2021 | 0 Ответы
pridumat zadachu na vzveshivanie
Answer
marmelad84pups
November 2021 | 0 Ответы
v konditerskoj utrom prodali 12 tortov a vecherom v 2 raza bolshe skolko torto
Answer
marmelad84pups
November 2021 | 0 Ответы
etazhe zadacha tolko obratnym dejstviem v konditerskoj utrom prodali 12 tortov
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
o chem dolzhny pozabotitsya v pervuyu ochered vzroslye pri organizacionnom vyvoze n
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
est dva stanka na kotoryh vypuskayut odinakovye zapchasti odin proizvodit a zapcha
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
najti po grafiku otnoshenie v3v1 v otvetah napisano 9 no nuzhno reshenie
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
opredelite kak sozdavalas i kto sozdaval arabskoe gosudarstvo v kracii
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
ch ajtmanov v rasskaze krasnoe yabloko ispolzuet metod rasskaz v rasskaze opi
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
kakovo bylo naznachenie kazhdoj iz chastej vizantijskogo hrama pomogite pozhalujsta
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
pozhalujsta8b98a56c0152a07b8f4cbcd89aa2f01e 97513
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
pomogite pozhalusto pzha519d7eb8246a08ab0df06cc59e9dedb 6631
×
Report "1,9*1,26*3,1*0,5..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1) 1,3×0,45×7,2/1,5×1,2×0,65 = 2,190247,2 : 1,5 = 4,8
1,3 × 0,45 = 0,585
0,585 × 4,8 = 2,808
2,808 × 1,2 = 3,3696
3,3696 × 0,65 = 2,19024
2) 1,7×4,5×6,9×1,1/0,23×6,8×0,9×5,5 = 8497,4499
1,7×4,5 = 7,65
7,65 × 6,9 = 52,785
1,1 : 0,23 = 4,7826
52,785 × 4,7826 = 252,4495
252,4495 × 6,8 = 1716,6566
1716,6566 × 0,9 = 1544,9909
1544,9909 × 5,5 = 8497,4499
3) 0,25×3,6×0,76/0,45×0,19×0,5 = 0,16045
0,25×3,6 = 0,9
0,76 : 0,45 = 1,6889
1,6889 × 0,19 = 0,3209
0,3209 × 0,5 = 0,16045
4) 0,25×18,6×4,2×5,7/1,9×1,26×3,1×0,5 = 12,71403
0,25×18,6 = 4,65
4,65 × 4,2 = 19,53
5,7 : 1,9 = 3
19,53 : 3 = 6,51
6,51 × 1,26 = 8,2026
8,2026 × 3,1 = 25,42806
25,42806 × 0,5 = 12,71403