Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
mxalilova55
@mxalilova55
July 2022
1
4
Report
1)Килограмм сыра стоит 4,8 руб. сколько должен заплатить покупатель за 0,25 кг сыра?
2) килограмм сыра стоит 4,5 руб. сколько сыра купить покупатель на 1,26 руб ? сколько нужно заплатить за 100 г сыра?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Варан
Verified answer
1. 4,8*0,25=1,2 руб
2. 1,26:4,5=0,28 кг или 280 грамм на 1,26 руб
4,5*0,1=0,45 руб или 45 коп стоит 100 г сыра
1 votes
Thanks 7
mxalilova55
Спасибо вам большое очень очень благодарю
More Questions From This User
See All
mxalilova55
August 2022 | 0 Ответы
Разделите слова на группы 1) слова в которых мягкость согласных обозначается ь;...
Answer
mxalilova55
August 2022 | 0 Ответы
Запишите разговор в библиотеке употребляя вежливую форму обращения...
Answer
mxalilova55
July 2022 | 0 Ответы
Используя цифры 1,0,8,9 запишите наибольшую десятичную дробь которая меньше 2 и ...
Answer
mxalilova55
July 2022 | 0 Ответы
5км. строители отремонтировали 1,75 километр дороге сколько километров дороги. С...
Answer
mxalilova55
July 2022 | 0 Ответы
Спишите слова. выделите основу и окончание. Вдохновение, правильный, увлекательн...
Answer
mxalilova55
September 2021 | 0 Ответы
проверочное слово к слову прошу...
Answer
mxalilova55
September 2021 | 0 Ответы
Запишите по пять примеров слов с безударной гласной и проверяемой согласной в ко...
Answer
mxalilova55
September 2021 | 0 Ответы
100...
Answer
mxalilova55
September 2021 | 0 Ответы
Запишите все десятичные дроби больше 70 но меньше 80, в записи которых участвуют...
Answer
mxalilova55
September 2021 | 0 Ответы
1) Для пошива школьной формы было куплено 8,5 м ткани. сколько ткани останется п...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "1)Килограмм сыра стоит 4,8 руб. сколько должен заплатить покупатель за 0,25 кг с..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1. 4,8*0,25=1,2 руб2. 1,26:4,5=0,28 кг или 280 грамм на 1,26 руб
4,5*0,1=0,45 руб или 45 коп стоит 100 г сыра