Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
alonka000
@alonka000
November 2021
1
7
Report
1)за одну целую две третьих часа выполнено пять шестых всей работы . Какая часть работы выполнена за один час ?
2) покупатель на 900 рублей купил три целых три четвёртых кг колбасы. Сколько надо заплатить за одну целую одну вторую кг такой колбасы ?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
prettypushkova
Verified answer
1) 5/6 : 1 2/3 = 5/6 : 5/3 = 5/6 * 3/5 = 3/6 = 1/2 - часть работы, выполненная за 1 час;
2) 900 : 3 3/4 = 900 : 3,75 = 240 (руб.) - цена 1 кг колбасы
240 * 1 1/2 = 240 * 1,5 = 360 (руб.) - столько надо заплатить за полтора килограмма колбасы.
Ответ: 1) 1/2 часть работы за 1 час; 2) 360 рублей за полтора кг колбасы.
2 votes
Thanks 2
More Questions From This User
See All
alonka000
November 2021 | 0 Ответы
Какой темперамент у Герасима из рассказа муму...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "1)за одну целую две третьих часа выполнено пять шестых всей работы . Какая часть..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1) 5/6 : 1 2/3 = 5/6 : 5/3 = 5/6 * 3/5 = 3/6 = 1/2 - часть работы, выполненная за 1 час;2) 900 : 3 3/4 = 900 : 3,75 = 240 (руб.) - цена 1 кг колбасы
240 * 1 1/2 = 240 * 1,5 = 360 (руб.) - столько надо заплатить за полтора килограмма колбасы.
Ответ: 1) 1/2 часть работы за 1 час; 2) 360 рублей за полтора кг колбасы.