2 класс!!!В магазине под каждым ящиком с фруктами написана цена за 1 килограмм.Сколько всего манатов должен заплатить покупатель ,который купит 3 кг бананов и 2 кг яблок.
Сколько килограммов и каких фруктов можно купить на 5 манатов?
Цена Фруктов:Банан 2 манат ,апилсин 3 манат,яблок 1 манат
Answers & Comments
Пошаговое объяснение: