Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
danil23022
@danil23022
July 2022
2
8
Report
1/2 кг конфет стоит 64 руб. Сколько стоит 4 кг таких конфет?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Фиоретта
Т.к. 1/2 это половина кг. 64×2=128рублей стоит 1 кг. 128×4=512рублей
вроде бы так
2 votes
Thanks 2
Данаис
0,5 стоит 64 руб
64+64=128
128*4=512 руб
1 votes
Thanks 2
More Questions From This User
See All
danil23022
August 2022 | 0 Ответы
Поделите с остатком: 1640:18 1284:41 9990:19 1550:54 81063:45 6618:67 Помогите п...
Answer
danil23022
August 2022 | 0 Ответы
Две бригады, работая вместе,заготовили 1320 т силоса. Ежедневно одна бригада заг...
Answer
danil23022
August 2022 | 0 Ответы
племена проживавшие на Кубани более двух с половиной тысяч лет назад?...
Answer
danil23022
July 2022 | 0 Ответы
8 своих денег,у неё осталось 50руб.Сколько денег у неё было сночало...
Answer
danil23022
June 2022 | 0 Ответы
Основное свойство почвы ( 10 букв) П*********...
Answer
danil23022
June 2022 | 0 Ответы
одна из составных частей почвы...
Answer
danil23022
June 2022 | 0 Ответы
Загадка: тише шепчут камыши дайте нам поспать в тиши но лягушек не унять будут ...
Answer
danil23022
October 2021 | 0 Ответы
7 остатка. Сколько денег она потратила?...
Answer
danil23022
October 2021 | 0 Ответы
В каком ряду во всех словах пропущена в корне безударная проверяймая гласная? 1)...
Answer
danil23022
September 2021 | 0 Ответы
Две бригады, работая вместе,заготовили 1320 т силоса. Ежедневно одна бригада заг...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "2 кг конфет стоит 64 руб. Сколько стоит 4 кг таких конфет?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
вроде бы так
64+64=128
128*4=512 руб