Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
SerTatamurta
@SerTatamurta
September 2021
1
32
Report
За 3/4 кг конфет заплатили 1 целую 4/5 р. Сколько стоят 2 целых 1/2 кг таких конфет
Помогите пожалуйста !
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
belozerova1955
Verified answer
Узнаем, сколько стоит 1 кг конфет
1 4/5: (3/4)=9/5:(3/4) = 9/5·(4/3)=12/5=2,4 (р.) - стоит 1кг конфет
2,4·2 1/2= 2,4·2,5 = 6(р.) стоят 2 целых 1/2 кг таких конфет.
Ответ: 6 рублей.
0 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
SerTatamurta
October 2021 | 0 Ответы
За второе место на спортивных соревнованиях вручают серебряную медаль. Её изгота...
Answer
SerTatamurta
September 2021 | 0 Ответы
2 дм 3 гипса. 3 цифра это в кубе! решите пожалуйста !...
Answer
SerTatamurta
September 2021 | 0 Ответы
2 дм3 гипса. Все решайте в дробях и 3 это в кубе помогите пожалуйста !...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "2 кг таких конфет Помогите пожалуйста !..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Узнаем, сколько стоит 1 кг конфет1 4/5: (3/4)=9/5:(3/4) = 9/5·(4/3)=12/5=2,4 (р.) - стоит 1кг конфет
2,4·2 1/2= 2,4·2,5 = 6(р.) стоят 2 целых 1/2 кг таких конфет.
Ответ: 6 рублей.