Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
razhevenegor123
@razhevenegor123
July 2022
1
14
Report
2 кг яблок и 3 кг конфет стоит 3400 тг .цена 1 кг яблок и 1 кг конфет вместе равна 1250 тенге какова цена 1 кг яблок и 1 килограмма конфет
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
faerol
Verified answer
1)1250*2=2500-цена 2 кг конфет и 2 кг яблок
2)3400-2500=900-цена 1 кг конфет
3)1250-900=350-цена 1 кг яблок
7 votes
Thanks 18
razhevenegor123
Спасибо большое
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "2 кг яблок и 3 кг конфет стоит 3400 тг .цена 1 кг яблок и 1 кг конфет вместе рав..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1)1250*2=2500-цена 2 кг конфет и 2 кг яблок2)3400-2500=900-цена 1 кг конфет
3)1250-900=350-цена 1 кг яблок