Ответ:
Ответ: Объяснение: дано U=220 В I=0,4 A t=600 с A - ? 1) А=UIt=220*0,4*600=52800 Дж= ответ A=52800 Дж.
Объяснение:
надеюсь правильно
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Ответ:
Ответ: Объяснение: дано U=220 В I=0,4 A t=600 с A - ? 1) А=UIt=220*0,4*600=52800 Дж= ответ A=52800 Дж.
Объяснение:
надеюсь правильно