Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
polubinskiiddima
@polubinskiiddima
August 2022
1
8
Report
купили 3 кг груш по цене 36000 р найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок , если она составляет 1/3 часть цены килограмма груш
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
prettypushkova
Verified answer
Количество Цена Стоимость
3 кг 36 000 руб. ?
1 кг 1/3 * 36 000
1) 3 кг * 36 000 = 108 000 (руб.) - стоимость 3 кг груш;
2) 1/3 * 36 000 = 36 000 : 3 = 12 000 (руб.) - цена 1 кг яблок.
17 votes
Thanks 39
More Questions From This User
See All
polubinskiiddima
July 2022 | 0 Ответы
какого рода в белорусском языке слово шынель...
Answer
polubinskiiddima
July 2022 | 0 Ответы
какого рода в белорусской мове слово гусь...
Answer
polubinskiiddima
October 2021 | 0 Ответы
Лыжник прошёл 12 км 700 м а потом ещё 23 км 300 м . Всё это растояние он преодол...
Answer
polubinskiiddima
August 2021 | 0 Ответы
Строители работали на одной стройке 9 дней, это в 7 раз мменьше времени , которо...
Answer
polubinskiiddima
August 2021 | 0 Ответы
года назад?Денису 13 лет а папе 40 на сколько лет папа был старше дениса 4 года...
Answer
polubinskiiddima
August 2021 | 0 Ответы
Строители работали на одной стройке 9 дней, это в 7 раз мменьше времени , которо...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "3 часть цены килограмма груш..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Количество Цена Стоимость3 кг 36 000 руб. ?
1 кг 1/3 * 36 000
1) 3 кг * 36 000 = 108 000 (руб.) - стоимость 3 кг груш;
2) 1/3 * 36 000 = 36 000 : 3 = 12 000 (руб.) - цена 1 кг яблок.