Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
alenachkabest
@alenachkabest
December 2021
1
11
Report
3 цыпленка и 2 гусенка стоят 99 рублей, а 5 цыплят и 4 гусенка стоят 183 рубля. Сколько стоит 1 цыплёнок и 1 гусенок в отдельности
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
девочка0мур0мяу
3ц+2г=99(руб)
5ц+4г=183(руб)
3*2ц+2*2г=99руб*2
6ц+4г=198руб
198-183=15(руб)-один цыплёнок
(99-3*15):2=27(руб)- один гусёнок
1 гусёнок стоит 27 руб,
а 1 цыплёнок 15 руб
11 votes
Thanks 16
More Questions From This User
See All
alenachkabest
December 2021 | 0 Ответы
котят было на 6 больше, чем цыплят, а ног все котята имели на 44 больше, чем цып...
Answer
alenachkabest
December 2021 | 0 Ответы
периметр треугольника 18 см. первая сторона на 4 см короче второй, а вторая на 1...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "3 цыпленка и 2 гусенка стоят 99 рублей, а 5 цыплят и 4 гусенка стоят 183 рубля. ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
5ц+4г=183(руб)
3*2ц+2*2г=99руб*2
6ц+4г=198руб
198-183=15(руб)-один цыплёнок
(99-3*15):2=27(руб)- один гусёнок
1 гусёнок стоит 27 руб,
а 1 цыплёнок 15 руб