Ответ:
R=U/I, R2=3/0.75= 4 Ом
Объяснение:
ток I по всей цепи одинаковый
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
R=U/I, R2=3/0.75= 4 Ом
Объяснение:
ток I по всей цепи одинаковый