Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
oaksigrbeheb
@oaksigrbeheb
April 2023
2
16
Report
4
На рынке фермер Артём продаёт 200 г сливочного масла за 1,90 евро.
Сколько стоит 1 кг этого масла?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Аккаунт удален
Verified answer
Что бы найти цену килограмма масла, надо умножить 1.90 на 5 (1кг/200г = 1000г/200г = 5). 1.90*5=9.5 евро
1 votes
Thanks 1
Amigo3
Ответ:
1,9*1000/200=1,9*5=9,5 евро.
0 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
oaksigrbeheb
April 2023 | 0 Ответы
15 1 644d5d69d6c5f
Answer
oaksigrbeheb
March 2023 | 0 Ответы
4 250
Answer
oaksigrbeheb
August 2022 | 0 Ответы
7 7 7 pomogite pozhalujsta
Answer
oaksigrbeheb
August 2022 | 0 Ответы
1224 pzhlst pomogite
Answer
oaksigrbeheb
November 2021 | 0 Ответы
iz dvoh mist odnochasno nazustrich odin odnomu viyihali dva avtomobili pershij avto
Answer
×
Report "4 На рынке фермер Артём продаёт 200 г сливочного масла за 1,90 евро. Сколько стоит 1 кг этого масла?"
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Что бы найти цену килограмма масла, надо умножить 1.90 на 5 (1кг/200г = 1000г/200г = 5). 1.90*5=9.5 евроОтвет:
1,9*1000/200=1,9*5=9,5 евро.