Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
nadyaznaet
@nadyaznaet
July 2022
2
14
Report
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ НОМЕР, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Сколько стоит два с половиной килограмма орехов, если 1/4 кг орехов стоит 23 р.?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Wh1teKoks
Verified answer
23*4=92 р/кг.
92*2,5=230р.
1 votes
Thanks 1
smartas
Verified answer
Задача 1.
Условие:
Сколько стоит два с половиной килограмма орехов, если 1/4 кг орехов стоит 23 р.?
Решение:
1) 23 × 4 = 92 (рубля) – стоимость 1 кг. ореха.
2) 92 : 2 = 46 (рублей) – стоимость половины всех продуктов.
3) 92 × 2 + 46 = 230 (рублей) – стоимость 2,5 кг. ореха.
Ответ: 230 рублей стоимость 2,5 кг. ореха.
2 votes
Thanks 1
nadyaznaet
Спасибо за пояснение ответа! И за решение, сало не много понятнее!
nadyaznaet
*стало
smartas
Мне было не трудно.
smartas
И спасибо за заданный вами вопрос.
nadyaznaet
Повезло, тебе что ты математику знаешь, а мне не повезло, я её вообще не понимаю. Только редкие вопросы.
More Questions From This User
See All
nadyaznaet
August 2022 | 0 Ответы
На футбольном матче присутствовали 15 936 человек. 2105 из них уплатили за вход ...
Answer
nadyaznaet
August 2022 | 0 Ответы
ч ?...
Answer
nadyaznaet
August 2022 | 0 Ответы
Ребята,помогите пожалуйста,мне завтра уже надо я 1-ая смена. Вопрос: В каком мес...
Answer
nadyaznaet
August 2022 | 0 Ответы
7 стоимости ручной дрели. Определите стоимость дрели...
Answer
nadyaznaet
August 2022 | 0 Ответы
25 - 0,12) = ?...
Answer
nadyaznaet
August 2022 | 0 Ответы
ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ №47 СРОЧНО!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!...
Answer
nadyaznaet
July 2022 | 0 Ответы
5 из них - мальчики. Сколько мальчиков и девочек учатся в школе?...
Answer
nadyaznaet
July 2022 | 0 Ответы
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! 5(0,14 - 0,23х) + 3(0,3 х +),1) = 0 И ЗАДАЧКА У Максим...
Answer
nadyaznaet
July 2022 | 0 Ответы
Помогите с решением!!! В книге 240 страниц. Коля прочитал 0,8 книги. Сколько стр...
Answer
nadyaznaet
July 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста ЗАВТРА НУЖНО СДАТЬ! В магазине имеется два бочонка сельди од...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "4 кг орехов стоит 23 р.?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
23*4=92 р/кг.92*2,5=230р.
Verified answer
Задача 1.Условие:
Сколько стоит два с половиной килограмма орехов, если 1/4 кг орехов стоит 23 р.?
Решение:
1) 23 × 4 = 92 (рубля) – стоимость 1 кг. ореха.
2) 92 : 2 = 46 (рублей) – стоимость половины всех продуктов.
3) 92 × 2 + 46 = 230 (рублей) – стоимость 2,5 кг. ореха.
Ответ: 230 рублей стоимость 2,5 кг. ореха.