Х- яблоки, У- груши4х=5у и 4х+3у=16, это можно записать как 5у+3у=16, следовательно у=2Ответ: 1 кг груш стоит 2 рубля
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Х- яблоки, У- груши
4х=5у и 4х+3у=16, это можно записать как 5у+3у=16, следовательно у=2
Ответ: 1 кг груш стоит 2 рубля