Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
АнннаЧурсинова
@АнннаЧурсинова
October 2021
2
10
Report
Сколько стоит 1 кг апельсинов, если за 1 1/4 кг заплатили 60 руб.?
Заранее спасибо!
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
P4rt
Verified answer
1 целая 1/4 - 5/4
60/5*4=48 руб.
Ответ: 48 руб. стоит один килограмм апельсинов.
20 votes
Thanks 32
lbadardinova
Verified answer
1кг=1000грамм
1 1/4=1 кг 250 грамм
60:1,25=48(руб)-1 кг
думаю,что так
16 votes
Thanks 24
More Questions From This User
See All
АнннаЧурсинова
August 2022 | 0 Ответы
Какой город раньше назывался Куделькой?...
Answer
АнннаЧурсинова
August 2022 | 0 Ответы
Fill in speak, tell, say. Use the proper tense:1) " ... louder, please," the tea...
Answer
АнннаЧурсинова
August 2022 | 0 Ответы
Match the words with similar meanings (похожие по смыслу). Write them down. Exam...
Answer
АнннаЧурсинова
August 2022 | 0 Ответы
1. О чём заботился Хамммурали в своих законах? Обоснуйте свою мысль. 2. Чем отли...
Answer
АнннаЧурсинова
August 2022 | 0 Ответы
exercise 5. - Exercise 2 is more difficult than exercise 5.Помогите плиз...
Answer
АнннаЧурсинова
July 2022 | 0 Ответы
Символы Великой Отечественной Войны 1941-1945гг...
Answer
АнннаЧурсинова
July 2022 | 0 Ответы
Три толстяка.Какие "простые высокие истины" хотел внушить своим читателям автор?...
Answer
АнннаЧурсинова
July 2022 | 0 Ответы
Напиши сочинение "Картинки весны". Расскажи, что происходит весной. Используй гл...
Answer
АнннаЧурсинова
July 2022 | 0 Ответы
Какой след в истории России оставили Николай Иванович Кузнецов и Борис Николаеви...
Answer
АнннаЧурсинова
July 2022 | 0 Ответы
Самый активный металл это ....Помогите плиз ...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "4 кг заплатили 60 руб.? Заранее спасибо!..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1 целая 1/4 - 5/460/5*4=48 руб.
Ответ: 48 руб. стоит один килограмм апельсинов.
Verified answer
1кг=1000грамм1 1/4=1 кг 250 грамм
60:1,25=48(руб)-1 кг
думаю,что так