Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
mashabibihop
@mashabibihop
August 2022
2
20
Report
Сколько стоит 2,5 кг орехов если 1/4 килограмма орехов 63 руб.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
rynnotynno
1 способ (по действиям)
1) 63 : 1/4 = 63 * 4 = 252 (руб.) - цена 1 кг орехов;
2) 252 * 2,5 = 630 (руб.) - стоимость 2,5 кг орехов.
Выражение: 63 : 1/4 * 2,5 = 630
2 способ (пропорция) 1/4 = 25/100 = 0,25
0,25 кг - 63 руб.
2,5 кг - х
х = 2,5 * 63 : 0,25 = 630 (руб.) - стоимость 2,5 кг орехов.
Ответ: 630 руб.
0 votes
Thanks 0
prettypushkova
Verified answer
1 кг = 252 рубля
252 умножаем на 2.5 получаем 630 рублей
1 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
mashabibihop
August 2022 | 0 Ответы
решите уравнения: (желательно только вариант б))...
Answer
mashabibihop
August 2022 | 0 Ответы
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!...
Answer
mashabibihop
July 2022 | 0 Ответы
срочно! пожалуйста! сижу на уроке!...
Answer
mashabibihop
July 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста... Решите... Не пропускайте мимо...
Answer
mashabibihop
July 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста помогите...
Answer
mashabibihop
July 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста!...
Answer
mashabibihop
July 2022 | 0 Ответы
4 кг яблок, в каждом ящике оказалось по 16 кг яблок. Сколько килограммов яблок б...
Answer
mashabibihop
July 2022 | 0 Ответы
Помогите. Заранее спасибо.1. Запишите по два слова разных частей речи с данными ...
Answer
mashabibihop
July 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста. Поставлю спасибо под комментарием...
Answer
mashabibihop
July 2022 | 0 Ответы
Поставлю спасибо и поблагодарю за ваш ответик)...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "4 килограмма орехов 63 руб..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
1) 63 : 1/4 = 63 * 4 = 252 (руб.) - цена 1 кг орехов;
2) 252 * 2,5 = 630 (руб.) - стоимость 2,5 кг орехов.
Выражение: 63 : 1/4 * 2,5 = 630
2 способ (пропорция) 1/4 = 25/100 = 0,25
0,25 кг - 63 руб.
2,5 кг - х
х = 2,5 * 63 : 0,25 = 630 (руб.) - стоимость 2,5 кг орехов.
Ответ: 630 руб.
Verified answer
1 кг = 252 рубля252 умножаем на 2.5 получаем 630 рублей