Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Катя250611
@Катя250611
August 2022
2
7
Report
Сколько стоит 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 руб?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
SonDer
Цена конфет равна 352/5 рублей за килограмм, 6 1/4 = 25/4 килограмм стоят
25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей
5 votes
Thanks 4
сухарик05
6 1/4*70 2/5=25/4*352/5=440руб - стоят конфеты
3 votes
Thanks 5
More Questions From This User
See All
Катя250611
July 2022 | 0 Ответы
5 количество страниц в книге Сколько страниц в книге?...
Answer
Катя250611
July 2022 | 0 Ответы
ч?...
Answer
Катя250611
September 2021 | 0 Ответы
16 тире двухэтажные запятая а остальные трехэтажные. Сколько построили трехэтажн...
Answer
Катя250611
September 2021 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста по английскому языку, нужно описать что вокруг моего дома,( ...
Answer
Катя250611
September 2021 | 0 Ответы
пожалуйста помогите написать по-английски где я живу что со мною рядом находится...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "5 руб?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей