Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Фобита
@Фобита
August 2022
1
10
Report
один кг яблок стоит 28 рублей . Сколько надо заплатить за 2кг , 1 3/4, 2 1/2, 3/4кг, 2/5кг яблок?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
ndusha
Verified answer
2кг*28=56р
1 3/4кг=1,75кг*28=49р
2 1/2кг=2,5кг*28=70р
3/4=0,75*28=21р
2/5=0,4кг*28=11,2р=11р 20коп
6 votes
Thanks 8
wwwTelecomcom
2*28=56 2 кг 56 руб ; 28/4=7 руб 1/4 кг, 7*3=21 руб за 3/4 кг, 21+28=49 руб за 1 3/4 кг; 28/2=14руб за полкило, 28*2+14=70 руб за 2 1/2 кг; 28/4=7 руб 1/4 кг, 7*3=21 руб за 3/4 кг;
28/5=5,6 руб за 1/5 кг, 5,6*2= 11,2 руб за 2/5 кг
wwwTelecomcom
вот у меня правельней
More Questions From This User
See All
Фобита
August 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста!! Надо найти проверочные слова возрАстЕ,рАССВетом,роСа, смол...
Answer
Фобита
August 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста!! Надо найти проверочные слова возрАстЕ,рАССВетом,роСа, смол...
Answer
Фобита
August 2022 | 0 Ответы
1.Укажите графически есть ли орфограмма в корне слова в корне слова садилась,ход...
Answer
Фобита
July 2022 | 0 Ответы
2 ч после своего выезда.а)чему равно расстояние от А до В?б)Сколько времени затр...
Answer
Фобита
July 2022 | 0 Ответы
1.Разберите по составу:переносится,разлагаются.Какое грамматическое значение име...
Answer
Фобита
July 2022 | 0 Ответы
чем закончилось восстание Спартака?...
Answer
Фобита
July 2022 | 0 Ответы
Дайте определение: тире и дефис, антонимов и синонимов. Образец: тире- это ........
Answer
Фобита
July 2022 | 0 Ответы
Утром я проснулась,почистила зубы и по завтракала. Потом я пошла в школу.Я пришл...
Answer
Фобита
July 2022 | 0 Ответы
Помогите !Сделать словарный диктант на тему: Зима 20 слов ! Зарание спасибо!...
Answer
Фобита
July 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста!Нужно перевести на английский язык этот текст не на переводч...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "5кг яблок?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
2кг*28=56р1 3/4кг=1,75кг*28=49р
2 1/2кг=2,5кг*28=70р
3/4=0,75*28=21р
2/5=0,4кг*28=11,2р=11р 20коп
28/5=5,6 руб за 1/5 кг, 5,6*2= 11,2 руб за 2/5 кг