6. Решите задачу, составив систему уравнений: ( 5 баллов)
За 3 кг конфет и 2 кг печенья заплатили 2200 тенге. Сколько стоит 1 кг каждой покупки, если 2 кг печенья на 800 тенге дешевле, чем 3 кг конфет?
Даю 5 баллов я вас прошу помогите мне пожалуйста
Решите все до конца прошу
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

рекомендуемые вопросы

Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.