Ответ:
78р
Пошаговое объяснение:
3 кг = 117р
1 кг = 117р/3 = 39р
2 кг = 39р * 2 = 78р
78
117:3=39
39+39=78 р. следует заплатить за 2 кг
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
78р
Пошаговое объяснение:
3 кг = 117р
1 кг = 117р/3 = 39р
2 кг = 39р * 2 = 78р
Ответ:
78
Пошаговое объяснение:
117:3=39
39+39=78 р. следует заплатить за 2 кг