Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
ВАРВАРА07122004
@ВАРВАРА07122004
July 2022
2
17
Report
1/7 кг конфет стоит 70 руби. Сколько стоит 1 кг конфет. Помогите пожалуйста
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Hffyh
169 руб стоит 1 кг конфет
1 votes
Thanks 1
tatkvit
1/7 кг - 70 руб
1 кг - х руб
х = 1 * 70 : 1/7 = 70 * 7 = 490 руб
2 votes
Thanks 1
krest1363
проще так 70:1/7=70*7=490 руб.
tatkvit
можно и так
More Questions From This User
See All
ВАРВАРА07122004
August 2022 | 0 Ответы
А ещё что такое внутренние моря?...
Answer
ВАРВАРА07122004
July 2022 | 0 Ответы
12 + 0,28=...
Answer
ВАРВАРА07122004
July 2022 | 0 Ответы
12 + 0,28 =...
Answer
ВАРВАРА07122004
July 2022 | 0 Ответы
Разложить на простые множители 100 и 4...
Answer
ВАРВАРА07122004
July 2022 | 0 Ответы
что такое межостровные моря и какие моря могут относится к этому определению. 2-...
Answer
ВАРВАРА07122004
July 2022 | 0 Ответы
Всегда ли сумма двух простых чисел является составным числом приведите примеры...
Answer
ВАРВАРА07122004
December 2021 | 0 Ответы
119...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "7 кг конфет стоит 70 руби. Сколько стоит 1 кг конфет. Помогите пожалуйста..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
1 кг - х руб
х = 1 * 70 : 1/7 = 70 * 7 = 490 руб