Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
maryanaiz
@maryanaiz
July 2022
2
21
Report
700 г конфет заплатили за 112 рублей сколько заплатят за 1 кг
Помогите пожалуйста я ничугоооооооо не понимаю!
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Olya29030
1)700/112=6,25(р)-стоит один грамм
2)6,25*1000=6250(р)
ответ: 6250 рублей стоит 1 кг конфет.
2 votes
Thanks 2
danniekot
Если 700 граммов конфет стоят 112 рублей, то килограмм (тысяча граммов) будет стоить (10/7) * 112 = 160 рублей
0 votes
Thanks 2
More Questions From This User
See All
maryanaiz
August 2022 | 0 Ответы
Помогите! я не могу отличить винительный от родительного, как просклонять слово ...
Answer
maryanaiz
July 2022 | 0 Ответы
возьмите магнит и поднесите его по очереди к булавке, ластику, гвоздю, карандашу...
Answer
maryanaiz
July 2022 | 0 Ответы
какую экологическую проблему приходится решать людям из-за этого свойства нефти...
Answer
maryanaiz
July 2022 | 0 Ответы
Сравнения свойства торфа и нефти их (состояние,цвет,запах,легче воды или тяжелее...
Answer
maryanaiz
September 2021 | 0 Ответы
чем руды отличаются от других полезных ископаемых...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "700 г конфет заплатили за 112 рублей сколько заплатят за 1 кг Помогите пожалуйст..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2)6,25*1000=6250(р)
ответ: 6250 рублей стоит 1 кг конфет.