Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
limovaoksana
@limovaoksana
July 2022
1
8
Report
81 км 40 м - 5 км 302 м + 36000 см =?
3 ц + 1 т 795 кг - 18000 г = ?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
aleksb1
Verified answer
Переведём все единицы измерения в метры:
81 км 40 м = 81*1000 + 40 = 81040 м
5 км 302 м = 5302 м
36000 см = 36000 : 100 = 360 м
81040-5302+360=76098 м = 76 км 98 м
Переведём в кг:
3ц 5 кг = 305 кг
1т 795 кг = 1000+795 = 1795 кг
18000г = 18000 : 1000 = 18 кг
305 + 1795 - 18 = 2082 кг = 20 ц 82 кг, так как в центнере 100 кг
9 votes
Thanks 26
limovaoksana
У нас 3 ц 5 кг
limovaoksana
быстрее
aleksb1
ну вы же так в условии записали. исправлю сейчас
limovaoksana
спс
limovaoksana
ой, да забыла 5 кг написать)))
limovaoksana
спасибо
More Questions From This User
See All
limovaoksana
August 2022 | 0 Ответы
12 километров 25 метров = ? метров( Zaranee spasibo!!!)...
Answer
limovaoksana
March 2022 | 0 Ответы
Помогите! Номер десять...
Answer
limovaoksana
October 2021 | 0 Ответы
Нужно в -поставить нужные цифры, и проверка. - 7 - 5 - 5 _ - 4 - _______ 3 9 6...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "81 км 40 м - 5 км 302 м + 36000 см =? 3 ц + 1 т 795 кг - 18000 г = ?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Переведём все единицы измерения в метры:81 км 40 м = 81*1000 + 40 = 81040 м
5 км 302 м = 5302 м
36000 см = 36000 : 100 = 360 м
81040-5302+360=76098 м = 76 км 98 м
Переведём в кг:
3ц 5 кг = 305 кг
1т 795 кг = 1000+795 = 1795 кг
18000г = 18000 : 1000 = 18 кг
305 + 1795 - 18 = 2082 кг = 20 ц 82 кг, так как в центнере 100 кг