Ответ:
1) 3кг - 6 евро2) На просмотр 4х фильмов ушло 60 минут = 1 час
Пошаговое объяснение:
1) Смотри, 9 кг. стоит 18 евро, значит мы делим 9на3 и получаем 3 на что делим 18 это будет 6То есть 3 кг. апельсинов стоит 6 евро.
2) 45 минут (3х фильмов) делим на 3 это будет 15 (за 1 фильм)То есть 45 + 15 = 60 (минут 4 фильма)
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
1) 3кг - 6 евро
2) На просмотр 4х фильмов ушло 60 минут = 1 час
Пошаговое объяснение:
1) Смотри, 9 кг. стоит 18 евро, значит мы делим 9на3 и получаем 3 на что делим 18 это будет 6
То есть 3 кг. апельсинов стоит 6 евро.
2) 45 минут (3х фильмов) делим на 3 это будет 15 (за 1 фильм)
То есть 45 + 15 = 60 (минут 4 фильма)