9) За а можно купить 2 булочки или з коржика. Что дороже булочка или коржик, и на сколько? Составь выражение и найди его значение при а= 36 р. Придумай задачи по другие величины которые решаются так же Можно именно для четвёртого класса и без уравнения​
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.