Ответ:
A
Пошаговое объяснение:
А потому что купил за 24 долларов а 100 грамм=3 доллара 24:3 =8 значит 100*8=800 значит купил 800 грамм
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
A
Пошаговое объяснение:
А потому что купил за 24 долларов а 100 грамм=3 доллара 24:3 =8 значит 100*8=800 значит купил 800 грамм