1)4:1=4(р) во столько раз альбом дороже. 2) 1+4=5(ч) столько частей в 15р 3) 15:5=3(р) приходится на одну часть, значит, столько стоит карандаш. 4) 3*4=12(р) у Оли. Ответ: у Оли 12 рублей.
1 votes Thanks 0
pitbull12
Ну если альбом для рисования стоит 15 рублей,то альбом может стоит 12 рублей,а один карандаш по 3 рубля. У Оли будет 12 рублей,потому что если /4×3=12(руб)/если умножить два числа у нас выходит 12 рублей. Ответ: У Оли 12 рублей.
0 votes Thanks 0
Олеся9006
Это не решение, вы должны найти с помощью решения число 12
Answers & Comments
Verified answer
1)4:1=4(р) во столько раз альбом дороже. 2) 1+4=5(ч) столько частей в 15р 3) 15:5=3(р) приходится на одну часть, значит, столько стоит карандаш. 4) 3*4=12(р) у Оли. Ответ: у Оли 12 рублей.У Оли будет 12 рублей,потому что если /4×3=12(руб)/если умножить два числа у нас выходит 12 рублей.
Ответ:
У Оли 12 рублей.