Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
anitakuznetsova
@anitakuznetsova
August 2021
2
10
Report
Арифметика.
Калле купил 400 граммов конфет по цене 9,05 евро за килограмм. Сколько денег потратил Калле?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Алгеброзавр
9.05 х 0.4= 3.62 евро
Ответ: 3.62 евро
1 votes
Thanks 0
HandMud
1 кг = 1000 гр
400 гр = 4/10 кг
9,05 : 10 * 4 = 3,62 евро - потратил Калле.
Ответ: 3,62 евро потратил Калле.
Удачи)
3 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
anitakuznetsova
August 2022 | 0 Ответы
Тема:Теорема Пифагора...
Answer
anitakuznetsova
August 2022 | 0 Ответы
Сколько воды нужно выпарить из 800 г 10 -процентного раствора соли чтобы получит...
Answer
anitakuznetsova
August 2022 | 0 Ответы
Получилось, что все будет стоить 2, 709€, но не думаю...
Answer
anitakuznetsova
July 2022 | 0 Ответы
Произведение двух последовательных натуральных чисел равно 272. Найди эти числа...
Answer
anitakuznetsova
July 2022 | 0 Ответы
Результат Яны в длину был 4 м. Через год он улучшился на 16 процентов. В следующ...
Answer
anitakuznetsova
March 2022 | 0 Ответы
Верно ли утверждение: 1. Существует правильная дробь, являющаяся натуральным чис...
Answer
anitakuznetsova
October 2021 | 0 Ответы
Ответ должен быть 82%...
Answer
anitakuznetsova
October 2021 | 0 Ответы
Новая машина стоила 15.000₽. за год ее стоимость понизилась до 13.000₽, а за два...
Answer
anitakuznetsova
October 2021 | 0 Ответы
Зачем людям осязание? Почему оно важно...
Answer
anitakuznetsova
October 2021 | 0 Ответы
Найти первый член и знаменатель геометрической прогрессии, если b1+b3=74, b2+b4=...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Арифметика. Калле купил 400 граммов конфет по цене 9,05 евро за килограмм. Сколь..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ: 3.62 евро
400 гр = 4/10 кг
9,05 : 10 * 4 = 3,62 евро - потратил Калле.
Ответ: 3,62 евро потратил Калле.
Удачи)