Баночка йогурта стоит 40рублей 50 копеек, а плитка молочного шоколада 69рублей женя купила 4 йогурта а не оставшиеся деньги шоколад сколько плиток шоколада купила Женя если на всю покупку у неё было. 300рублей​
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.