Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
karina100010
@karina100010
July 2022
1
14
Report
Цена 1 кг конфет 350. Сколько стоит 1 целая, три пятых кг конфет?
Нужно решение дробями, 5 класс
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Сергей235
1 кг=350 рублей
1 целая 3/5=8/5
8/5*350=2800/5=560 рублей
Ответ: 1 целая 3/5 кг конфет стоит 560 рублей
1 votes
Thanks 2
плешкова0вика
1)350*1 3/5=350 2)350*8\5=560тг ответ:560 теньге стоит 1 кг конфет
More Questions From This User
See All
karina100010
August 2022 | 0 Ответы
3-тапсырма суреттердегі ұлттық әшекей бұйымдары қалай аталады? Оларды кім тағады...
Answer
karina100010
August 2022 | 0 Ответы
Нужны несколько паронимов слову невежа...
Answer
karina100010
July 2022 | 0 Ответы
определите, к какому классу относятся растения на рисунках? установите видовое н...
Answer
karina100010
December 2021 | 0 Ответы
Мына сөйлемнен сұрақ қою арқылы мезгіл үстеуді табыңдар. 1) Кеше Мысыққа, әлгі м...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Цена 1 кг конфет 350. Сколько стоит 1 целая, три пятых кг конфет? Нужно решение..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
1 целая 3/5=8/5
8/5*350=2800/5=560 рублей
Ответ: 1 целая 3/5 кг конфет стоит 560 рублей