Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Tiramisushka
@Tiramisushka
July 2022
1
11
Report
цена 1кг груш на 40 тенге больше чем цена 1кг яблок. Купили 2кг яблок и 1кг груш и за всю покупку заплатили 1090 тг, найти цену яблок и груш!?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Ленок56
1090 - 40 = 1050
1050 / 3 = 350 т за 1 кг яблок
350 * 2 = 700 за 2 кг яблок
350 + 40 = 390 за 1 кг груш
1 votes
Thanks 1
Tiramisushka
Сасибо!!Но я уже решила :)
Tiramisushka
Спасибо*
More Questions From This User
See All
Tiramisushka
July 2022 | 0 Ответы
Помогите решить, пожалуйста: (2√5+√12)(√12-√5)-√135 = (3√2-√27)(√27-√2)-√54 =...
Answer
Tiramisushka
July 2022 | 0 Ответы
В какой массе азота содержится 10^24 молекул?...
Answer
Tiramisushka
July 2022 | 0 Ответы
4(3m+n)...
Answer
Tiramisushka
July 2022 | 0 Ответы
Основное свойство дроби и примеры!?Написать правило и привести примеры...
Answer
Tiramisushka
June 2022 | 0 Ответы
Решить 2 задачи пропорцией: В прямоугольном параллелепипеде высота 5 см, объем 1...
Answer
Tiramisushka
November 2021 | 0 Ответы
Нужно по тексту ответить на вопросы-текст называется байлық пен ақыл вот вопросы...
Answer
Tiramisushka
October 2021 | 0 Ответы
Нужно по тексту ответить на вопросы-текст называется байлық пен ақыл вот вопросы...
Answer
Tiramisushka
October 2021 | 0 Ответы
Помогите решить, пожалуйста: (2√5+√12)(√12-√5)-√135 = (3√2-√27)(√27-√2)-√54 =...
Answer
Tiramisushka
September 2021 | 0 Ответы
Можете подсказать стих про "Мою деревню" на каз.языке???...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "цена 1кг груш на 40 тенге больше чем цена 1кг яблок. Купили 2кг яблок и 1кг груш..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
1050 / 3 = 350 т за 1 кг яблок
350 * 2 = 700 за 2 кг яблок
350 + 40 = 390 за 1 кг груш