Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
никитоз4
@никитоз4
March 2022
1
18
Report
Цена 2 кг сливочного масла составляет столько же, сколько 3 л подсолнечного. Сколько стоили 1кг сливочного масла и 1 литр подсолнечного, если за 2кг сливочного масла и 3 л подсолнечного вместе заплатили 96 руб. Помогите кто может. Решение.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
emilnhio
96/2=48
48 руб цена сливочного и подскажите масла
Теперь находим цену
48/2=24 цена 1кг сливочного масла
48/3=16 цена 1 литра подсолнечного мамла
1 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
никитоз4
August 2022 | 0 Ответы
история Казахстана. Кто из древних людей мог уже строить жилища в разных природн...
Answer
никитоз4
August 2022 | 0 Ответы
Помогите сделать номер 3 и 4 по английскому, только оба номера и правильно...
Answer
никитоз4
August 2022 | 0 Ответы
Помогите сделать номер 3 и 4 по английскому...
Answer
никитоз4
August 2022 | 0 Ответы
Помогите по каз.яз. Только что бы буквы казахские были...
Answer
никитоз4
August 2022 | 0 Ответы
Помогите с ответами,, всемирная история " 5 класс. Если не знаете, не отвечайте...
Answer
никитоз4
August 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста написать, сочинение наверное надо...
Answer
никитоз4
August 2022 | 0 Ответы
Помогите с ответами,, всемирная история " 5 класс. Если не знаете, не отвечайте...
Answer
никитоз4
August 2022 | 0 Ответы
подскажите что это за знак между двойкой и пятёркой как его писать?...
Answer
никитоз4
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста помогите...
Answer
никитоз4
August 2022 | 0 Ответы
По истории Казахстана 5 класс . Помогите...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Цена 2 кг сливочного масла составляет столько же, сколько 3 л подсолнечного. Ско..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
48 руб цена сливочного и подскажите масла
Теперь находим цену
48/2=24 цена 1кг сливочного масла
48/3=16 цена 1 литра подсолнечного мамла