Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
lovw
@lovw
October 2021
1
19
Report
Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
во сколько раз 3 кг груш дороже 7 кг яблок?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
anastasiiageidt
Ответ:
3×7=21
ответ:в 21 раз дороже
0 votes
Thanks 0
lovw
спасибо
More Questions From This User
See All
lovw
August 2022 | 0 Ответы
Определите падеж Человек- кузнец своего счастья Жить- родине служить. Земля -наш...
Answer
lovw
August 2022 | 0 Ответы
Какую температуру будет показывать термометр,изображенный на рисунке(а),если его...
Answer
lovw
July 2022 | 0 Ответы
Выпиши из предложений определение с определяемым словом. Задай вопрос от определ...
Answer
lovw
July 2022 | 0 Ответы
напиши двузначное число в котором десятков на 2 меньше чем единиц...
Answer
lovw
July 2022 | 0 Ответы
помогите пожалуйста 4 класс...
Answer
lovw
October 2021 | 0 Ответы
47187:40 решение примера в столбик...
Answer
lovw
October 2021 | 0 Ответы
На рисунке изображена шкала. Какое число соответствует точке В?...
Answer
lovw
October 2021 | 0 Ответы
Будет ли данный луч координатным?...
Answer
lovw
August 2021 | 0 Ответы
Укажите продукты богатые жирами: Выберите несколько из 5 вариантов ответа: рыба ...
Answer
lovw
August 2021 | 0 Ответы
К словам из первого столбика подберите синонимы из второго столбика. А) бор; а) ...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
3×7=21
ответ:в 21 раз дороже