Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
onenevolnikova
@onenevolnikova
July 2022
1
15
Report
Цена
?
Одинаковая
?
Количество
3
4
Стоимость
60
?
Составить задачи по таблице
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Roxy06
Задача:
В магазине продали 3 пакета печеньев и 4 плитки шоколада. Сколько рублей получит магазин за 4 плитки шоколада, если цена за одну плитку такая же, как у пакета печеньев, а стоимость 3 пакетов печенья составляет 60 рублей?
1) 60 ÷ 3 = 20 (р)- 1 шт
2) 20 × 4 = 80 (р)- 4 плитки шоколада
Ответ: 80 рублей получит магазин за 4 плитки шоколада.
0 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
onenevolnikova
June 2023 | 0 Ответы
Nick James is very happy because there is a big sports center near his home. There are football (1) _______, tennis
Answer
onenevolnikova
August 2022 | 0 Ответы
некоторые ученые, изучающие первобытнообщинный строй, считают что первым человек...
Answer
onenevolnikova
August 2022 | 0 Ответы
Казахская степь сарыарка находится в... а) Восточной части страны б) Западной ча...
Answer
onenevolnikova
July 2022 | 0 Ответы
Прочитай стихотворение. Есть ли в твоём классе такие ученики? Выпиши слова на из...
Answer
onenevolnikova
July 2022 | 0 Ответы
Найдите наименьшее общее кратно чисел м и н 1)м=2×5 и н=3×5 3)м=2 во 2 степени×5...
Answer
onenevolnikova
July 2022 | 0 Ответы
105:5+400:4 (129-25)×2-20×9 (481-277)×2+(146-98):8...
Answer
onenevolnikova
July 2022 | 0 Ответы
Помогите со всеми 3 заданиям...
Answer
onenevolnikova
July 2022 | 0 Ответы
Помогите с примерами пожалуйста...
Answer
onenevolnikova
July 2022 | 0 Ответы
Цена. Кол-во. Стоим. ?тенге. 3. 60тен. Одинаковая. ?тенге. 4. ?тен Придумать за...
Answer
onenevolnikova
July 2022 | 0 Ответы
1. 1 причина приезда Кайоша в город 2. Внешний вид детей, увидевших скорлупу 3. ...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Цена ? Одинаковая ? Количество 3 4 Стоимость 60 ? Составить задачи по таблице..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
В магазине продали 3 пакета печеньев и 4 плитки шоколада. Сколько рублей получит магазин за 4 плитки шоколада, если цена за одну плитку такая же, как у пакета печеньев, а стоимость 3 пакетов печенья составляет 60 рублей?
1) 60 ÷ 3 = 20 (р)- 1 шт
2) 20 × 4 = 80 (р)- 4 плитки шоколада
Ответ: 80 рублей получит магазин за 4 плитки шоколада.