Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
720612
@720612
June 2022
1
12
Report
Цена сахара 16 р. за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56 р ?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
melya228
1 кг - 16 руб
х кг - 56 руб
56/16= 3.5
2 votes
Thanks 0
melya228
Ты как вообще доучился до своего класса, если ты считать не умеешь?
720612
56=16*3+8 у нас так получается с проверкой
melya228
+8 то откуда?
720612
это мой остаток
720612
тема ;деление с остатком
melya228
Ну, 56/16= 3 и остаток 8
melya228
А если без остатка, то 3.5
720612
вы тоже согласились?
720612
да
melya228
да
More Questions From This User
See All
720612
August 2022 | 0 Ответы
Вершину тупого угла А параллелограмма ABCD соединили с точкой M - серединой его ...
Answer
720612
August 2022 | 0 Ответы
Мистер Фокс добирается из г. Ртищево в с. Винновка Самарской области. Сначала он...
Answer
720612
August 2022 | 0 Ответы
Периметр треугольника АВС равен 280мм .Сторона АВ больше стороны ВС на 2 см ,а с...
Answer
720612
August 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста...
Answer
720612
August 2022 | 0 Ответы
Петя нашел файл в одном из системных каталогов своей операционной системы. Он зн...
Answer
720612
August 2022 | 0 Ответы
Помогите с задачкой плииз...
Answer
720612
August 2022 | 0 Ответы
tex] РЕШИТЕ РАЦИОНАЛЬНЫМ СПОСОБОМ ПЛИЗ...
Answer
720612
August 2022 | 0 Ответы
Индуктивность проводника зависит от... Выбери все верные ответы. 1)магнитных сво...
Answer
720612
August 2022 | 0 Ответы
Can you choose the right spelling for each poem line? So that's the end of Bett...
Answer
720612
August 2022 | 0 Ответы
помогите решить задачку пожалуйста...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Цена сахара 16 р. за 1 кг. Сколько сахара можно купить на 56 р ?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
х кг - 56 руб
56/16= 3.5