СРОЧНО ДАМ 40 БАЛЛОВ
27. От двух пристаней, расстояние между которыми 75 км, навстречу друг другу
одновременно отошли две моторные лодки. Одна шла со скоростью 16 км/ч, а скорость
другой составляла 2 от скорости первой лодки. Какое расстояние будет между лодками
4
через 2 ч?
Answers & Comments
Ответ:
1)16:2=8км/ч
2)16+8=24км/ч
3)24•2=48км
4)75-48=27км
Пошаговое объяснение: