помогите плиз срочно надо
мотоциклист проехал расстояние между двумя пунктами за 3ч. обратно он возвращался другой дорогой, которая короче первой на 7,5 км. увеличив скорость на 3км/ч, он затратил на обратный путь 2ч 30мин. Найдите скорость движения мотоциклиста на обратном пути.
Answers & Comments
Обратный путь составит 90-7.5=82.5км,и если ехать со скоростью V1+3=33км/ч, то за 2,5часа путь пройденній мотоциклистом составит 82.5км
(33+33+16.5=82.5)