20 3/5+1 1/2=21 11/10=22 1/10 км/ч- скорость по течению
20 3/5- 1 1/2=19 1/10 км/ч- скорость против течения
вот так
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
20 3/5+1 1/2=21 11/10=22 1/10 км/ч- скорость по течению
20 3/5- 1 1/2=19 1/10 км/ч- скорость против течения
вот так
V2 = Vк - V теч = 19 1/10 км/ч (против течения)