Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
fru200
@fru200
March 2022
2
27
Report
ЧТО ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ НА 96 РУБЛЕЙ : ЛИТРОВЫЕ ПАКЕТЫ МОЛОКА ПО ЦЕНЕ 17 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР ИЛИ ДВУХЛИТРОВЫЕ ПАКЕТЫ МОЛОКА ПО ЦЕНЕ 32 РУБЛЯ ЗА ЛИТР . СРОЧНОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
shaman868
Двухлитровые пакеты по 32 рубля
2 votes
Thanks 3
fru200
НАПИШИ КАК РЕШАТЬ ПЖ
fru200
И ОТВЕТ НАПИШИ
Zzzzz777h
Двухлитровые пакеты, т.к 2 литра по литровым пакетам будут стоить 34
sinkartel
2 литра пакета – 32 рубля
2 пакета по 1 рублю –17×2=34 рубля
96÷32=3 пакета вы купите (3 литра)
96÷34=2 пакета вы купите ещё останется сдача (4 литра)
Ответ: выгоднее купить двухлетровые пакеты
_выберете как лучший, пожалуйста_
1 votes
Thanks 2
fru200
ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7
More Questions From This User
See All
fru200
August 2022 | 0 Ответы
Из чисел 101 158 124 226 812 140 186 выбери и запиши те числа которые 1) больше...
Answer
fru200
August 2022 | 0 Ответы
ИЗ ЧИСЕЛ 230 602 781 920 790 0 248 927 610 ВЫБЕРИ И ЗАПЕШИ ТЕ , КОТОРЫЕ МОЖНО ПО...
Answer
fru200
July 2022 | 0 Ответы
сколько получится 78390312000 *800...
Answer
fru200
July 2022 | 0 Ответы
349 + 8 * ( 606 : 6 ): 10 = ?...
Answer
fru200
July 2022 | 0 Ответы
clean - ... - ... ... - more difficult - most difficult fat - ... - ... ... - ...
Answer
fru200
July 2022 | 0 Ответы
Оnветь на вопросы по тексту: What do the people in the rain forestdo ?...
Answer
fru200
March 2022 | 0 Ответы
измените слово TALL в степенях сравнения !...
Answer
fru200
March 2022 | 0 Ответы
1)Найди натуральное число,которое делиться нацело на числа 2,3,5 2)Найди натура...
Answer
fru200
March 2022 | 0 Ответы
кг . Сколько кг помидоров и огурцов можно купить на 735 рублей , если огурцов ну...
Answer
fru200
November 2021 | 0 Ответы
Пожалуйста , напишите что нибудь про картину " Последний день Помпеи " Например ...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "ЧТО ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ НА 96 РУБЛЕЙ : ЛИТРОВЫЕ ПАКЕТЫ МОЛОКА ПО ЦЕНЕ 17 РУБЛЕЙ ЗА Л..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2 пакета по 1 рублю –17×2=34 рубля
96÷32=3 пакета вы купите (3 литра)
96÷34=2 пакета вы купите ещё останется сдача (4 литра)
Ответ: выгоднее купить двухлетровые пакеты
_выберете как лучший, пожалуйста_