Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Zaron1
@Zaron1
July 2022
2
11
Report
Ціна-48грн Кількість 5кг Вартість ? А 200грн.Б 120.В 240
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
anastasiakarul
В 240 то есть 48×5=240
1 votes
Thanks 1
Zaron1
Спасибо!!!
anastasiakarul
незачто
yutkach
Если цена 48, это значит за один кг,
всего у нас 5 кг, значит
48*5=240,
ответ-В
0 votes
Thanks 1
Zaron1
И вам спасибо!
More Questions From This User
See All
Zaron1
August 2022 | 0 Ответы
Який добуток обчислено неправильно?...
Answer
Zaron1
July 2022 | 0 Ответы
В Інтернет магазині побутової техніки продали 120 обігрівачів у магазині,що скла...
Answer
Zaron1
July 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста!...
Answer
Zaron1
July 2022 | 0 Ответы
4 км 300м< 7км 200м на ??км ???м...
Answer
Zaron1
July 2022 | 0 Ответы
Помогите!плиз!дам 10 балов...
Answer
Zaron1
August 2021 | 0 Ответы
У спортивном магазине за день продали 3 скутера за 27 900грни 5 Велосипедов прит...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Ціна-48грн Кількість 5кг Вартість ? А 200грн.Б 120.В 240..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
всего у нас 5 кг, значит
48*5=240,
ответ-В