Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Otlichniza20211
@Otlichniza20211
July 2022
1
13
Report
дам 44 балла.
1) Плата за детский сад 1200 рублей, что составляет 4%от бюджета семьи. Какова сумма семейного бюджета?
2) Продавец купил товар за 1100 рублей и планирует получить прибыль от его продажи в 15% . По какой цене он продаёт товар?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Nina1952
1) 1200р :0,04=120000:4=30000р - сумма бюджета
2) 1100р+1100р* 0,15=1100р+165р =1265р - по такой цене продаёт товар
0 votes
Thanks 2
More Questions From This User
See All
Otlichniza20211
July 2022 | 0 Ответы
40 баллов номер 3.подробно...
Answer
Otlichniza20211
July 2022 | 0 Ответы
подробнее. 30баллов...
Answer
Otlichniza20211
July 2022 | 0 Ответы
32 балла, пожалуйста подробнее распешите...
Answer
Otlichniza20211
July 2022 | 0 Ответы
дам 44 балла. Заранее спасибо...
Answer
Otlichniza20211
June 2022 | 0 Ответы
помогите пожалуйста дам 30 баллов...
Answer
Otlichniza20211
June 2022 | 0 Ответы
Дам 25 баллов!!! Если можно то решите все...
Answer
Otlichniza20211
June 2022 | 0 Ответы
решите срочно 25 баллов номер 1288...
Answer
Otlichniza20211
June 2022 | 0 Ответы
Номер 1310Заранее спасибо!!!...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "дам 44 балла. 1) Плата за детский сад 1200 рублей, что составляет 4%от бюджета с..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2) 1100р+1100р* 0,15=1100р+165р =1265р - по такой цене продаёт товар