Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
лаезенцшже3юен
@лаезенцшже3юен
July 2022
1
7
Report
даша купила по одинаковой цене 6 учебников , а азамат 8 учебников . азамат заплатил за учебники на 240 тг больше, чем даша . сколько запплатил кажлый ребенок?
СРОЧНО ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
vmaluga2011
Verified answer
8-6=2 учебника стоят 240 тг
240 тг:2=120 тг стоит 1 учебник
120*6=720 (тг) заплатила Даша
120*8=960 (тг) заплатил Азамат
Ответ: Азамат заплатил 60 тенге, Даша 720 тенге
1 votes
Thanks 2
More Questions From This User
See All
лаезенцшже3юен
August 2022 | 0 Ответы
гепард пробежал 120 метров за 4 секунды . с какой скоростью он бежал?...
Answer
лаезенцшже3юен
August 2022 | 0 Ответы
прошла одна треть летних каникул. сколько дней каникул прошло если известно что ...
Answer
лаезенцшже3юен
July 2022 | 0 Ответы
длина прямоугольника 8см , ширина в 4 раза меньше . чему равна площадь...
Answer
лаезенцшже3юен
July 2022 | 0 Ответы
Сколько единиц содержится в одном разряде 2 класса числа 859253 СРОЧНО!!!ПОМОГИТ...
Answer
лаезенцшже3юен
July 2022 | 0 Ответы
ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа...
Answer
лаезенцшже3юен
July 2022 | 0 Ответы
Купили 4 пакета вишневого сока по 130 тенге и две пачки печенья. за всю покупку ...
Answer
лаезенцшже3юен
July 2022 | 0 Ответы
просклонять слово АРА на казахском по падежам СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!》》》...
Answer
лаезенцшже3юен
July 2022 | 0 Ответы
вычислить значение выражения. 665×284×(36421-119×306)=?СРОЧНОО...
Answer
лаезенцшже3юен
July 2022 | 0 Ответы
Даша заплатила за 6 одинаковых тетрадей 1200тг . сколько тетрадей она могла бы к...
Answer
лаезенцшже3юен
July 2022 | 0 Ответы
на рынке купили 5 кг моркови по 18 тенге за килограмм и такое же количество карт...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "даша купила по одинаковой цене 6 учебников , а азамат 8 учебников . азамат запла..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
8-6=2 учебника стоят 240 тг240 тг:2=120 тг стоит 1 учебник
120*6=720 (тг) заплатила Даша
120*8=960 (тг) заплатил Азамат
Ответ: Азамат заплатил 60 тенге, Даша 720 тенге